Спорт
  1. Спорт
 03 декабря 2015, 12:18  

ТОП голов «Амкара» в ворота московского ЦСКА

ТОП голов «Амкара» в ворота московского ЦСКА

Сегодня пермский «Амкар» принимает на своем поле лидера чемпионата московский ЦСКА. Армейцы, несмотря на нестабильную игру в последних нескольких турах, являются абсолютными фаворитами предстоящей встречи.

Долгое время ЦСКА являлся для «Амкара» непобедимой командой. Впервые «красно-черные» обыграли армейцев в 2012 году, и с тех пор им удалось сделать это только один раз – на финише прошлого сезона. В преддверии матча Business Class представляет подборку голов «амкаровцев» в ворота московского клуба.

Примечательно, что в нынешнем составе «Амкара» ни один из авторов представленных голов уже не числится.

2007 год. «Амкар» - ЦСКА 1:1.

Гол: Никола Дринчич.

Гол мастера штрафных ударов Николы Дринчича, ныне выступающего на родине в Сербии, позволил в 2007 году «Амкару» уйти от поражения в матче с ЦСКА. Мощный и точный выстрел заставил голкипера гостей капитулировать.

2012 год. «Амкар» - ЦСКА 3:1.

Гол: Никита Бурмистров.

Самым удачным для «Амкара» оказался домашний матч с ЦСКА в июле 2012 года. Тогда «красно-черные» сумели трижды распечатать ворота гостей. Счет уже на 6-й минуте открыл Никита Бурмистров.

2012 год. «Амкар» - ЦСКА 3:1.

Гол: Алексей Ребко.

После гола Бурмистрова ЦСКА отыгрался, однако Алексей Ребко снова вывел свою команду вперед.

2012 год. «Амкар» - ЦСКА 3:1.

Гол: Алексей Ребко.

Точку в матче поставил эффектный удар Ребко, который оформил «дубль».

2014 год. «Амкар» - ЦСКА 1:0.

Гол: Игорь Киреев.

Не самый красивый, зато точно самый важный гол забил в ворота ЦСКА Игорь Киреев. «Амкар», находившийся в прошлом году на грани вылета из Премьер-лиги, в очередной раз нашел в себе силы и одержал важную победу, с которой и началась впечатляющая финишная прямая клуба.

Матч «Амкар» - ЦСКА начнется в 19 часов по местному времени на стадионе «Звезда». В перерыве болельщиков бесплатно напоят чаем.

Все новости компаний