Спорт
  1. Спорт
 25 ноября 2015, 11:17  

«ПАРМА» вышла в 1/4 финала Кубка России

«ПАРМА» вышла в 1/4 финала Кубка России

Вчера, 25 ноября, состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка России, в котором баскетбольный клуб «ПАРМА» встретился с барнаульской командой «АлтайБаскет». По итогам игры пермский клуб одержал победу со счетом 110:72.

Пермяки вышли в 1/4 финала Кубка России, где встретятся с командой из Новосибирска. Очередной домашний матч в рамках Суперлиги «ПАРМА» проведет 2 декабря с баскетбольным клубом «Рязань».

В матче за основную команду дебютировали игроки «ПАРМЫ ДЮБЛ» Сергей Ткаченко и Максим Хозяшев. По итогам игры Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА» сообщил, что команда должна была обратить внимание на сильные и слабые места, на которые и нужно было делать ставки. «К тому же хотели посмотреть на нашу молодежь, которая растет. «АлтайБаскет» с самого начала нам предложил хороший темп, не боялись, сыграли в свой баскетбол, который они подготовили именно к нашему матчу, и получали удовольствие от игры; видна хорошая работа тренера» - приводит слова тренера пресс-служба баскетбольного клуба.

Все новости компаний