24 ноября 2015, 12:37   3202

Быстрые кредиты бизнесу от Проинвестбанка

Быстрые кредиты бизнесу от Проинвестбанка

Динамичное развитие организации требует значительных капиталовложений. Средства направляются на приобретение нового оборудования, расширение производственных площадей, расчетов с поставщиками. В основном такие капиталовложения осуществляются за счет банковских кредитов.

Сейчас многие компании столкнулись с тем, что в связи с непростой экономической ситуацией банки необоснованно либо отказывают в выдаче кредита, либо затягивают с принятием решения. Для организации это сопряжено с невозможностью реализации поставленных задач и существенной потерей времени. Задержки в рассмотрении кредита особенно критичны при кредитовании с целью выполнения государственных контрактов и тендеров.

В АКБ «Проинвестбанк» (ПАО) ценят время наших клиентов, поэтому принятие решения о возможности кредитования занимает не более 5 дней после предоставления полного пакета документов. Сумма кредита до 50 млн рублей на срок до 5 лет позволит реализовать большинство ваших планов При этом ставки кредитования абсолютно рыночные – от 16% годовых и зависят от многих факторов, например, вида и срока кредитования.

Реализованный на сайте банка сервис экспресс-оценки позволит вам сэкономить время. Для прохождения оценки нужно заполнить заявку и приложить минимальный пакет документов. Результаты рассмотрения вам сообщат в течение двух дней.

Еще одна большая проблема при работе с банками – это стандартизированная линейка продуктов с четкими параметрами кредита, требованиями к бизнесу и обеспечению кредита. Несовпадение по параметрам ведет к отказу в кредите. С индивидуальным подходом, сохранившимся в Проинвестбанке, можно оптимально структурировать кредитную сделку: подобрать срок, сумму, ставку, параметры выдачи и погашения кредита. Важным фактором является возможность подбора различных вариантов обеспечения кредита: от залога недвижимости, транспорта и оборудования до товаров в обороте и прав требования по контрактам.

Узнавайте о ваших возможностях по телефону (342) 27-000-32 или на сайте www.pibank.ru

Проинвестбанк, АКБ, ПАО 14

Все новости компаний