Экономика
  1. Экономика
 28 ноября 2015, 12:12  

Как инвестировать в условиях кризиса?

Как инвестировать в условиях кризиса?

Бизнес-тренер пермского офиса представляющего партнера компании TeleTrade Олег Туров о выгодных инвестициях и возможностях заработка в кризис.

- Повлияла ли нестабильная экономическая обстановка на востребованность финансовых услуг? Люди стали меньше «играть» на фондовых рынках или наоборот кризис подогрел интерес?

- Конечно, кризис только подогрел интерес. Чем больше волатильность, больше движения на рынке, тем больше наши клиенты могут заработать. Помните, осенью прошлого года как на дрожжах рос курс доллара к рублю. Наши клиенты смогли неплохо заработать на этих колебаниях. Кризис это не просто период в развитии экономики, но и возможность для выгодных вложений. В таких условиях мы можем предложить нашему клиенту различные варианты инвестиций, независимо от размера его кошелька.

- Во что выгоднее вкладываться в данный момент: валюта, драгоценные металлы, акции? Что из этого более надежно?

- В первую очередь в валюту, но только в доллары.

Как инвестировать в условиях кризиса?

- Как проходит процесс инвестирования в валюту?

- Клиент любым удобным способом переводит деньги в личный кабинет, который обладает тройной системой защиты. По заявке, клиент может перевести средства из личного кабинета обратно на карту. Все предельно прозрачно и доступно.

- Какими технологиями и данными вы пользуетесь для анализа рынка?

- Прежде всего, пользуемся прогнозами финансовых аналитиков. Кроме того проводим фундаментальный анализ рынка: анализируем когда и какие именно новости выходят и прогнозируем к чему они приведут. Также активно используем технический, волновой и компьютерный методы. На нашей платформе есть порядка 50 индикаторов, которые помогают клиентам зарабатывать. С помощью технического анализа мы определяем тренд, а компьютерный подсказывает, когда лучше войти в сделку и выйти из неё. Ещё используем комментарии зарубежных специалистов, например, Даниэля Рубини, Роберта Пректера. Активно пользуемся информацией телеканала РБК. На этом канале выступают наши специалисты – Александр Егоров, Михаил Поддубский, Петр Пушкарев, Елена Дорохина. Ещё отмечу, что студия РБК находится в нашем московском представительстве, не каждая компания удостаивается такого доверия.

Как инвестировать в условиях кризиса?

- Насколько высока точность ваших прогнозов?

- Наши специалисты способны прогнозировать экономические изменения в различных сценарных условиях. Это позволяет нашим клиентам делать выгодные и эффективные инвестиции.

Как инвестировать в условиях кризиса?

Как инвестировать в условиях кризиса?Справка Business Class Группа компаний TeleTrade основана в 1994 году. Компании, объединенные брендом TeleTrade, оказывают услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам в 30 странах мира. Представляющие партнеры TeleTrade оказывают сервисные услуги (информационные, консультационные, обучающие) в 127 городах России от Калининграда до Владивостока. Пермский офис представляющего партнера проводит обучение, консультации, мастер классы, семинары, лекции и практические занятия для клиентов. Миссия TeleTrade – обеспечить широкому кругу потребителей доступность финансовых рынков с целью получения прибыли.
Все новости компаний