Экономика
  1. Экономика
 16 ноября 2015, 13:09  

Открытие третьего «McDonald's» в Перми состоится сегодня

Открытие третьего «McDonald's» в Перми состоится сегодня

Как стало известно Business Class, третий ресторан сети «Макдоналдс» в Перми компания планирует открыть сегодня, 16 ноября. Ранее сообщалось, что заведение начнет свою работу на фудкорте ТРК «Семья» в пятницу, 13 ноября.

Как сообщил «bc» советник директора ГК «ЭКС» Борис Майоров, сейчас идет процесс приемки ресторана перед открытием. Открытие новой точки общепита планируется в течение нескольких часов.

Напомним, в планах организации на ближайшие пять лет увеличить сеть ресторанов в городе до двенадцати заведений и открыть несколько на территории Пермского края. В марте стало известно, что компания «Макдоналдс» рассматривает участок на улице Солдатова для размещения ресторана.

Реконцепт фуд-корта торгового центра «Семья» предполагает изменение нарезки площадей, которая имеется сегодня: трансформируется присутствие точек общепита «Алендвика», на площадке, где ранее располагался мужской одежды Springfield (отдел «переехал» на второй этаж второй очереди комплекса), появится сетевое кафе «Самовар» (входит в сеть «Национальная кухня»).

Все новости компаний