Город
  1. Город
 09 ноября 2015, 15:58  

Руководителя краевого фонда капремонта выберут в следующем году

Руководителя краевого фонда капремонта выберут в следующем году

Дата первого этапа конкурса на замещение должности руководителя «Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» перенесена на месяц. Согласно информационному сообщению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края, прием заявлений от претендентов продлится до 8 декабря текущего года, первый этап назначен на 9 декабря, а второй этап состоится уже в следующем году, 15 января.

О конкурсе стало известно в конце октября текущего года, первый этап конкурса был назначен на сегодня. Согласно конкурсной документации, претенденты должны иметь опыт работы в сфере строительства и ЖКХ не менее 10 лет, в том числе опыта работы на руководящей должности не менее 3 лет, не иметь судимости, не находиться в близком родстве с должностными лицами органов исполнительной власти, курирующих деятельность специализированной некоммерческой организации. Кроме этого, важно обладать навыками публичного общения, оперативно принимать и реализовывать управленческие решения и уметь эффективно взаимодействовать с органами государственной власти и местного самоуправления.

Напомним, краевые власти собирались выбрать гендиректора фонда на конкурсе в минувшем году, однако он так и не был объявлен. Этой осенью и.о. директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» стал Сергей Трандин, ранее возглавлявший челябинский филиал «Ростелекома».

Все новости компаний