14 сентября 2015, 17:08   1845

Фотовыставка «Бизнес в объективе» откроется в холле ДЦ «Колизей Атриум» в Перми

Фотовыставка «Бизнес в объективе»  откроется в холле ДЦ «Колизей Атриум» в Перми

18 сентября 2015 года в 17.00 в Перми, в холле ДЦ «Колизей Атриум» (ул. Ленина, 60) откроется фотовыставка «Бизнес в объективе». Экспозиция будет действовать до 18 октября. Выставка организована при поддержке Министерства экономического развития Пермского края.

Эта уже третья фотовыставка «Бизнес в объективе», открывшаяся в Перми. В первый раз жители Перми могли ознакомиться с выставкой в ТЦ «Галерея» (ул. Сибирская, 37) в декабре 2014 года. Вторая фотовыставка была открыта в холле администрации губернатора Пермского края в апреле 2015 года. Третья фотовыставка, открывающаяся в холле ДЦ «Колизей Атриум», посвящена пермскому бизнесу. Среди участников фотопроекта — представители самого разного бизнеса, от салонов красоты, танцевальных клубов, кофеен до крупных производственных компаний.

Выставка «Бизнес в объективе» - масштабный фотопроект Промсвязьбанка, направленный на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. Проект был запущен летом 2014 года.

«Цель проекта «Бизнес в объективе» - через фотографию показать обществу лицо и малого бизнеса. Таким образом мы хотим привлечь внимание к предпринимательству, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России. Будни российского бизнеса, показанные через фото, помогут в формировании позитивного образа предпринимательской деятельности», - отметила региональный директор Операционного офиса «Пермский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Ковалева.

«Малый и средний бизнес как в целом по стране, так и у нас, в Пермском крае, сейчас особенно нуждается в популяризации и поддержке. Фотовыставка «Бизнес в объективе» - это интересный и креативный проект. Может быть, глядя на фотографии этих успешных предпринимателей, когда-то начавших свой бизнес с нуля, кто-то тоже решится открыть свое дело в Пермском крае», - прокомментировал Леонид Морозов, министр экономического развития Пермского края.

Стратегическим партнёром проекта выступили общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». В числе других партнёров — Московская школа управления «Сколково», «МСП Банк», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) и Ассоциация факторинговых компаний.

Желающие принять участие в проекте могут отправить заявку на почту Akafyevaii@perm.psbank.ru или Donetskikhoa@perm.psbank.ru В заявке необходимо кратко описать историю бизнеса и приложить 2-3 фотографии. Участие в проекте - это шанс показать свой бизнес всей стране.

Фотовыставка «Бизнес в объективе»  откроется в холле ДЦ «Колизей Атриум» в ПермиСправка Business Class ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков активами 1,0 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 133 млрд рублей по состоянию на 01.07.2015 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 68,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее» (до переименования - «Благосостояние ОПС»), 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие». Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «B1» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru
Все новости компаний