Происшествия
  1. Происшествия
 31 августа 2015, 16:18  

Актер из «Географа» и «Реальных пацанов» получил 18 лет за убийство

Актер из «Географа» и «Реальных пацанов» получил 18 лет за убийство

Суд назначил наказание в виде 18 лет лишения свободы 23-летнему Александру Килину. Он признан виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Ранее суд присяжных признал актера из «Реальных пацанов» виновным в убийстве. Основываясь на данном вердикте, судья назначил ему наказание в виде 18 лет лишения свободы. При этом г-н Килин свою вину не признал.

Напомним, по данным следствия, в ночь на 30 августа 2014 года молодой человек, провожая девушку домой в микрорайоне Садовый, изнасиловал ее. После этого нанес ей множественные удары камнем по голове. От полученных травм девушка скончалась. В тот же день подозреваемый был задержан и заключен под стражу.

В ходе расследования уголовного дела были допрошены более 40 свидетелей, назначены и проведены несколько судебных экспертиз. Сам Килин сначала признался в совершении преступления, однако потом отказался от своих показаний, заявив, что дал их под давлением сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, Александр Килин сыграл эпизодическую роль в телесериале «Реальные пацаны» и в художественном фильме «Географ глобус пропил»

Все новости компаний