Город
  1. Город
 25 августа 2015, 12:33  

Пермяки снова могут приобрести туры в Эмираты с прямым перелетом в Дубай

Пермяки снова могут приобрести туры в Эмираты с прямым перелетом в Дубай

Пермские турфирмы возобновили продажу туров в Арабские эмираты. Напомним, в июле авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о возобновлении полетов по маршруту Пермь-Дубай-Пермь с 26 октября 2015 года. Стоимость перелета туда-обратно с учетом всех сборов – от 14100 рублей. Вылеты будут производиться раз в неделю по понедельникам.

Как ранее сообщал Business Class, пермские эксперты турбизнеса по-разному оценивают перспективы ближневосточного направления. Директор туристического агентства «Лагуна» Светлана Зорина полагает, что оно будет востребовано. «Наши туристы даже летом летают в Эмираты, несмотря на то, что там очень жаркая погода, и лететь приходится не из Перми. Я считаю, что направление будет востребовано – это альтернатива привычному отдыху на популярных курортах, таким как Египет», - пояснила г-жа Зорина.

Вице-президент Пермской туристической гильдии, директор компании «Солана» Данил Поздеев, напротив, не уверен в актуальности возобновления регулярного рейса в ОАЭ. «Некоторый спрос есть, но достаточно ли желающих, чтобы обеспечить загрузку рейсов. Сейчас сложно прогнозировать, каким будет осенний и зимний сезон, но для авиакомпании поставить рейс в расписание – хорошая возможность проверить наличие спроса», - считает он.

Все новости компаний