На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Недвижимость
  1. Недвижимость
 21 августа 2015, 17:23  

Аэропорт арендует у Минимущества Пермского края бомбоубежище за 500 тыс. рублей

Аэропорт арендует у Минимущества Пермского края бомбоубежище за 500 тыс. рублей

На сайте госзакупок опубликовано уведомление о заключении договора аренды между АО «Международный аэропорт Пермь» и Министерством по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края. По договору Минимущества обязано передать в аренду здание бомбоубежища общей площадью 471,3 кв. метров. Цена договора – 490 тыс. рублей. Он действует в течении 364 дней с даты подписания акта приема-передачи имущества.

Как пояснили в пресс-службе аэропорта, бомбоубежище находится на территории аэропорта и поддерживается в должном состоянии согласно установленным требованиям.

Арендуемое бомбоубежище входит в перечень объектов, не подлежащих приватизации в составе ГКУП «Пермские авиалинии», его собственником является Пермский край. Напомним, постановление о приватизации предприятия было подписано в 2012 году, оно преобразовано в акционерное общество.

Все новости компаний