Город
  1. Город
 09 августа 2015, 13:15  

К конкурсу на изготовление павильонов для остановочных пунктов в Закамске не допустили ни одного участника

К конкурсу на изготовление павильонов для остановочных пунктов в Закамске не допустили ни одного участника

На участие в аукционе на выполнение работ по изготовлению семи остановочных павильонов и их установке на остановках общественного транспорта в Кировском районе Перми поступило шесть заявок. Согласно протоколу их рассмотрения, ни один участник не допущен к участию в аукционе. 7 августа закупка переведена на этап «определение поставщика завершено».

Напомним, 10 июля департамент дорог и транспорта объявил два аукциона: по демонтажу, ремонту и установке остановочных павильонов и по изготовлению остановочных павильонов. Максимальная цена первого контракта – 560 тыс. рублей, второго – 1 млн рублей.Один из подрядчиков должен демонтировать шесть остановок в Кировском и одну в Мотовилихинском районе, отремонтировать и установить их на новых местах: остановочных пунктах «Пермская ярмарка», «Цирк», «Пермь II», «Сквер Олега Новоселова» и «ул. Чкалова». В обязанности другого входит изготовление семи остановочных павильонов и их установка взамен демонтированных.

На аукцион по демонтажу остановок поступила одна заявка - от ООО «Уральская дорожно-строительная компания», она признана соответствующей конкурсным требованиям. Аукцион, по данным сайта госзакупок, завершен. Информация о заключении контракта на официальном портале отсутствует.

Все новости компаний