Город
  1. Город
 06 августа 2015, 12:48  

В расписание аэропорта «Пермь» вернулись рейсы в Таиланд

В расписание аэропорта «Пермь» вернулись рейсы в Таиланд

В расписании международного аэропорта «Пермь» появились рейсы из Перми в Пхукет авиакомпании «Трансаэро». Согласно расписанию перевозчик планирует осуществлять вылеты в Таиланд два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Обратно в Пермь – по четвергам. Перелеты предполагается выполнять на самолетах Boeing 767-300. Вылеты запланированы с 26 октября по 25 марта. Напомним, тайское направление из Перми было закрыто в январе этого года.

В пресс-службе авиакомпании «Трансаэро» Business Class сообщили, что в настоящее время возможность осуществления данных рейсов согласуется с партнерами-туроператорами, заинтересованными в данном рейсе. Рейсы являются чартерными, поэтому продажа билетов будет производиться только через туроператора.

По данным пермских турагентств, туры из Перми в Таиланд операторы еще не сформировали. В компании «Coral Travel» рассказали, что планируют туры в Таиланд с вылетом из Перми, но не на самолетах «Трансаэро». Переговоры оператор ведет с другим перевозчиком, полетная программа еще не сформирована. В компании «Библиоглобус», для которой «Трансаэро» является базовым перевозчиком, сообщили, что программа вылетов из Перми в Таиланд пока не просчитана. Информация об этом появится в конце августа.

Ранее стало известно, что АК «Уральские авиалинии» планирует возобновить регулярные рейсы из Перми в Дубай. Тогда в турагентствах отмечали, что следом могут вернуться и прямые вылеты в Таиланд.

В конце июля туроператоры поставили рейсы из Перми в Индию.

Все новости компаний