Политика
  1. Политика
 31 июля 2015, 17:25  

На допвыборах в Пермскую гордуму выдвинулись восемь кандидатов

На допвыборах в Пермскую гордуму выдвинулись восемь кандидатов

31 июля на заседании ТИК Свердловского района города Перми определился круг возможных кандидатов на дополнительные выборы депутата Пермской городской Думы по избирательному округу №32. Всего выдвинулись восемь кандидатов.

Для участия в дополнительных выборах, которые пройдут 13 сентября 2015 года, выдвинуты четыре кандидата от партий - помощник депутата Государственной Думы по работе в Пермском крае Сергей Андреянов – от КПРФ, пенсионер Юрий Бурляков – от «Российской партии пенсионеров за справедливость», руководитель отдела разработок «Вест-У» Илья Неворотов – от ЛДПР и генеральный директор «Инкаб» Александр Смильгевич – от «Единой России». А также четыре самовыдвиженца: исполнительный директор ООО «Лидер плюс» Юрий Крутых, индивидуальный предприниматель Антон Толмачев, генеральный директор ООО «Западно-Уральская Транспортная Компания» Дмитрий Федоров и директор ООО «Акватория» Роман Цветков.

Кроме того, было принято решение о прекращении выдвижения трех кандидатов: преподавателя МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа №3" Сергея Вилисова, специалиста по рекламе выставок и мероприятий КГАУ "Музей современного искусства" Дмитрия Печенкина и временно неработающего Альмира Амаева. Решение было принято в связи с тем, что Сергей Вилисов и Дмитрий Печенкин не принесли в комиссию пакет документов на регистрацию, а Альмир Амаев принес данные документы позже установленного срока.

Все новости компаний