Экономика
  1. Экономика
 24 июля 2015, 10:34  

Компания «Лукойл-Пермь» в седьмой раз признана лучшей организацией среди всех предприятий «Лукойла»

Компания «Лукойл-Пермь» в седьмой раз признана лучшей организацией среди всех предприятий «Лукойла»

«Лукойл-Пермь» уже в 7-й раз признается лучшим нефтегазодобывающим предприятием нефтяной компании «Лукойл». Кроме того, электрогазосварщик пермской организации Сергей Жуйков признан лучшим в ежегодном конкурсе «Лучшие работники и организации Группы «Лукойл».

Сергей Жуйков оказался в числе 67 работников организаций Группы «Лукойл», представляющих разные направления и географию деятельности компании. Почти 20 лет он трудится на разных должностях в структуре лукойловских предприятий в Прикамье. За это время неоднократно был отмечен благодарностями, почетными грамотами, занесен на доску почета.

«Я бы хотел поблагодарить руководство Компании за высокую оценку труда всего коллектива лукойловцев Прикамья. А индивидуальные награды работников предприятия только подчеркивают профессионализм и единство нашей команды», - сказал на церемонии награждения Олег Третьяков, представитель президента ОАО «Лукойл» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Компания «Лукойл-Пермь» в седьмой раз признана лучшей организацией среди всех предприятий «Лукойла»Почетное звание пермским нефтяникам присвоено по итогам работы в 2014 году. Рост добычи нефти по сравнению с предыдущем годом увеличился на 3% и составил 14,2 млн тонн. Добыча газа выросла в 2014 году до 1,3 млрд м3, рост – 7%. Конкурсная комиссия высоко оценила показатели ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в производственно-хозяйственной деятельности, социальную стабильность, постоянное совершенствование уровня промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.
Все новости компаний