Город
  1. Город
 15 июля 2015, 15:06  

Авиакомпания «Центр-Юг» отложила до сентября введение авиарейсов из городов Урала и Поволжья с «остановкой» в Перми

Авиакомпания «Центр-Юг» отложила до сентября введение авиарейсов из городов Урала и Поволжья с «остановкой» в Перми

В расписании международного аэропорта «Пермь» появились вылеты до Нового Уренгоя, Надыма и Салехарда, а также дополнительные рейсы до Уфы авиакомпании «Центр-Юг» (Белогород). Однако пресс-службе аэропорта Business Class рассказали, что билетов на данные рейсы в продаже нет. «Мы поймем, что рейсы будут выполняться, когда откроется продажа билетов, пока дальше расписания дело не пошло», - отметила пресс-секретарь компании Юлия Отраднова.

В авиакомпании «Центр-Юг» сообщили, что Пермь решено пока не включать в программу регулярных многоплечевых (с промежуточными посадками), рейсов по городам Урала и Поволжья. «Начали с рейсов из Самары, Уфы, Казани и Белгорода. Вылеты из Перми – это следующий шаг», - отметил Эдуард Кислицин, руководитель представительства АК «Центр-Юг» в Нижнем Новгороде. Он добавил, что программа может быть расширена, когда будет решены все нюансы полетов, касающиеся обслуживания пассажиров и базирования судов. В компании рассчитывают начать рейсы из Перми в сентябре этого года.

Вчера издание «Коммерсант-Прикамье» сообщило, что авиакомпания «Центр-Юг» намерена со следующий недели запустить ряд многоплечевых рейсов по городам Урала и Поволжья. В частности, по информации издания, перевозчик запланировал перелеты по маршрутам Самара – Екатеринбург - Надым, Уфа – Екатеринбург - Новый Уренгой, Пермь - Екатеринбург – Сургут, Казань – Екатеринбург - Нижневартовск, Пермь – Уфа – Екатеринбург - Надым, Пермь –Уфа – Екатеринбург - Новый Уренгой, Пермь - Уфа — Екатеринбург - Салехард, Пермь - Уфа – Екатеринбург - Белоярский.
Все новости компаний