08 июля 2015, 15:50   2907

PAN City Group: вложи 30% и начинай строить свой дом!

PAN City Group: вложи 30% и начинай строить свой дом!

Дача или загородный дом - излюбленное место отдыха большинства россиян. Мечтаете о своем доме недалеко от города? Для вас специальные условия от PAN City Group на приобретение земельных участков с рассрочкой под 0% на 6 месяцев с первым взносом от 30%:

  • 30 км от центра
  • 30 минут от эспланады
  • от 300 тыс. руб. за участок!
  • рядом р. Кама!

Предложение действует до 30 сентября 2015 года и распространяется на земельные участки в поселках «Бережное» и «Глушата»!

Поселок « Бережное» располагается в 30 км от города по направлению Пермь-Хохловка, в живописном месте слияния двух рек – Камы и Чусовой, вблизи микрорайона Заозерье, через который пролегает автотрасса коттеджного поселка. Площадь участков от 12,5 до 21,5 сотки. В 10 минутах есть вся необходимая социальная инфраструктура: магазины, кафе, клуб, школа, аптеки, почта.

Поселок «Глушата» расположен в 30 км от Перми по направлению Пермь-Хохловка, в 10 минутах от микрорайона Заозерье. Поселок имеет хорошую транспортную доступность. В непосредственной близости – магазины и горнолыжный комплекс. В продаже 43 участка! Площадь участков от 11 до 18 соток.

PAN City Group: вложи 30% и начинай строить свой дом!

Выгодные условия рассрочки:

PANCityGroup предоставляет своим клиентам оптимальную схему приобретения земельных участков под строительство: 6 месяцев беспроцентной рассрочки и первый внос от 85 тыс. рублей (30% от общей стоимости участка)!

«Загородные поселки «Бережное» и «Глушата» - уникальные проекты на рынке земельных участков города Перми. Доступная цена, расположение в экологически чистом районе и в тоже время близость к городу делают данные поселки оптимальным место не только отдыха, но и постоянного проживания всей семьи. В летний сезон интерес к земельным участкам особенно высок и, осознавая сложность выбора, мы делаем шаг навстречу покупателям, предлагая приобрести участок на выгодных условиях действующей акции «30-30-300» с рассрочкой под 0% на 6 месяцев. Обратите внимание, что в обоих поселках есть возможность подключения к линии электропередачи и к водопроводу, вблизи расположены населенные пункты с развитой инфраструктурой – созданы все условия для комфортного строительства и проживания» - отметил Алексей Агафонов, руководитель отдела продаж жилой недвижимости PAN City Group.

Вложи 30% и начинай строить свой дом!

Более подробную информацию можно узнать в офисе компании PAN City Group по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72А, а также по телефону: (342) 257-17-17.

Все новости компаний