Город
  1. Город
 08 июля 2015, 11:40  

К 1 сентября в микрорайоне Бумажник начнет работать новый детский сад

К 1 сентября в микрорайоне Бумажник начнет работать новый детский сад

Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов, во время рабочей поездки в Орджоникидзевский район, проинспектировал реконструкцию детского сада в микрорайоне Бумажник и дал поручение сдать учреждение к 1 сентября.

Сейчас все работы на объекты идут согласно графику. Уже проведена кладка стен и перегородок, устройство проемов, усиление плит перекрытий, заполнение оконных проемов, сделана кровля, гидроизоляция фундамента.

Сейчас рабочие занимаются внутренней отделкой, сооружением крылец, эвакуационных лестниц, монтажом системы внутреннего водоснабжения и канализации, электроосвещения, вентиляции, строят веранды. В здании предусмотрен монтаж системы видеонаблюдения.

К 1 сентября в микрорайоне Бумажник начнет работать новый детский садСамойлов Дмитрий ИвановичГлава администрации города ПермиДетсад должен быть сдан к 1 сентября без проволочек. Вы знаете, как жители микрорайона ждут его открытия. С открытием учреждения практически все дети от 3 до 7 лет в микрорайоне Бумажник получат места в детском саду
Все новости компаний