Город
  1. Город
 02 июля 2015, 15:33  

«Пермская сетевая компания» попыталась начать поставку тепла в микрорайон Владимирский

«Пермская сетевая компания» попыталась начать поставку тепла в микрорайон Владимирский

Вечером 1 июля «Пермская сетевая компания», руководствуясь решением надзорных органов, попыталась начать поставлять тепло в микрорайон Владимирский. Подав ресурс в магистраль, которую эксплуатирует другая обслуживающая организация, энергетики вновь столкнулись с проблемой несанкционированного слива теплоносителя, что сделало невозможной дальнейшую подачу горячей воды.

Теплоэнергетики убеждены, что теперь надзорные органы, имея доказательства противоправных действий на сетях, в том числе фотографии и протокол осмотра места слива, обязаны применить к ООО «МЭК» меры реагирования.

Напомним, 23 июня сети, находящиеся в зоне эксплуатационной ответственности ООО «МЭК», были поставлены под заполнение. На следующий день был зафиксирован факт слива теплоносителя из трубопроводов, эксплуатируемых ООО «МЭК»: на участке от котельной бывшего завода «Велта» до пересечения улиц Коломенская и Загарьинская. В настоящее время из-за противоправных действий на эксплуатируемых ООО «МЭК» сетях без горячего водоснабжения остается 80 зданий микрорайона.

Теги:
Все новости компаний