Спорт
  1. Спорт
 01 июля 2015, 21:09  

Гаджи Гаджиев и его тренерский штаб продолжат работу с «Амкаром» до 2017 года

Гаджи Гаджиев и его тренерский штаб продолжат работу с «Амкаром» до 2017 года

Наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев, а также старший тренер Андрей Каряка и тренер Вадим Евсеев продлили трудовые отношения с клубом на два года – до июня 2017 г. «Договоренность о продлении контракта существовала давно, сегодня мы просто выполнили формальность – поставили подписи под трудовыми соглашениями», - рассказал Гаджи Гаджиев.

«Все, кто работает в «Амкаре», давно живут одной семьей. У нас отличное взаимопонимание как с игроками, так и с теми, кто руководит пермским клубом – президентом Геннадием Шиловым, генеральным директором Игорем Резвухиным, курирующим нас региональным министром по физической культуре и спорта Павлом Ляхом. Видно, что они относятся к «Амкару» со всей душой, а в такой обстановке работать очень комфортно», - цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, под руководством Гаджиева «Амкару» удалось сохранить прописку в премьер-лиге на будущий сезон, хотя многие называли ситуацию, в которую команда попала минувшей весной, безвыходной. В настоящее время команда готовится к предстоящему сезону в Турции. Чемпионат России 2015/2016 стартует во второй половине июля.

фото: fc-amkar.org

Все новости компаний