Город
  1. Город
 27 июня 2015, 13:34  

ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА «BUSINESS CLASS» № 22 (533) от 29 ИЮНЯ 2015 ГОДА

ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА «BUSINESS CLASS» № 22 (533) от 29 ИЮНЯ 2015 ГОДА

Один друг Оушена

Житель Перми сумел заработать на сбое в работе системы Сбербанка миллионы. Банк настаивает, что речь идет о сознательном мошенничестве.

Рвать и депутать

Новая схема выборов депутатов Пермской думы внесет коррективы в персональный состав будущего городского парламента. Business Class проанализировал возможность нынешних думцев попасть в новый созыв гордумы.

Скорее, банк

На торги выставлено имущество «Экопромбанка». По оценкам экспертов, самый дорогой актив по заявленной цене в 209,7 млн рублей может приобрести один из федеральных банков.

Процентом вверх

После декабрьской паники пермяки вновь понесли деньги в банки. Правда, сегодняшняя доходность по вкладам серьезно снизилась по сравнению с «зимними» условиями. Эксперты утверждают, что летом ставки вновь немного подрастут.

Игра в агломерации

Пермь и Пермский район планируют объединить в агломерацию. Это призвано консолидировать усилия двух муниципалитетов для решения проблем территорий.

На берегу

Собственники недостроенного ТЦ на набережной через суд получили разрешение на строительство. Ранее не раз утверждалось, что торговый центр помешает завершению полноценного ремонта возле здания Речного вокзала. Фото: flickr.com, Mark Hunter

Все новости компаний