Политика
  1. Политика
 02 июня 2015, 13:47  

Дмитрий Скриванов переходит на новую работу

Дмитрий Скриванов переходит на новую работу

Депутат Законодательного собрания Пермского края, генеральный директор Фонда развития моногородов Дмитрий Скриванов покинул свой пост в ФРМ. Как поясняется на сайте фонда, в связи с переходом на новое место работы г-на Скриванова была удовлетворена его просьба о прекращении полномочий. При этом в наблюдательном совете ФРМ отметили, что благодаря Дмитрию Скриванову запуск работы ФРМ полностью состоялся, а задачи, поставленные перед топ-менеджером, достигнуты.

«Спасибо за высокую оценку работы. Рад тому, что удалось возглавить запуск серьезного социально-значимого проекта, связанного с решением проблем жителей моногородов. Уверен, что выстроенная структура продолжит эффективно работать», — заявил Дмитрий Скриванов.

Новое место работы г-на Скриванова держится в тайне. Источники в окружении депутата в разговоре с «Business class» заметили, что говорить на эту тему пока рано. Сам Дмитрий Скриванов также пока не раскрывает детали своего ухода из ФРМ. В комментарии порталу «В курсе» он заявил, что «что новый проект по масштабам соизмерим с тем, чем депутат занимался в Фонде развития моногородов».

Все новости компаний