Экономика
  1. Экономика
 29 мая 2015, 18:10  

Пермяки стали победителями на соревнованиях «Лукойла» «Папа, мама, я – спортивная семья»

Пермяки стали победителями на соревнованиях «Лукойла» «Папа, мама, я – спортивная семья»

5 команды из 14 предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае стали участниками корпоративных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья». Самые молодые участники только пойдут в сентябре в 1-й класс.

В общем зачете второй группы, где на старт вышли родители с детьми от 11 до 13 лет, победу одержала семья Талиповых, представляющая «ЛУКОЙЛ-Пермь». В первой группе, вместе с родителями участвовали дети в возрасте от 8 до 10 лет, здесь победу одержала семья Рыловых из «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Для двух семей судейская комиссия сделала исключение и на старт вышли будущие первоклассники.

«Участие в мероприятии в качестве спортсменов и болельщиков приняли почти 700 лукойловцев. Такое количество активных людей подтвердило то, что знает каждый нефтяник – сплоченной командой мы можем добиться любых успехов и в производстве, и в спорте. Поэтому победа сегодня в активе большой и дружной семьи ЛУКОЙЛа!», - сказал Олег Третьяков, генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Пермь», представитель президента «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Все новости компаний