29 мая 2015, 17:05   1339

Новая акция компании «Дельта»

Новая акция компании «Дельта»

В условиях непростой экономической ситуации значительно возросло число краж и хищений, а также грабежей в отношении предприятий малого и среднего бизнеса. Особой популярностью у злоумышленников пользуются овощные и цветочные павильоны, небольшие продуктовые магазины, ломбарды, кафе и закусочные – комментируют эксперты «Дельта» – системы безопасности». – «Ежемесячно мы ставим под охрану значительное количество объектов малого и среднего бизнеса. Но, к сожалению, большая часть предпринимателей обращается в компанию «Дельта» за охраной уже по факту грабежа или бездействия сотрудников имеющегося охранного предприятия. Именно поэтому и было принято решение объявить акцию «Переключайтесь на лучшее!».

Компания «Дельта» имеет четкие стандарты качества оказания услуг охраны, несет материальную ответственность и обеспечивает полное соблюдение договорных обязательств. Группы быстрого реагирования рассредоточены по городу с учетом дорожной ситуации и расположения охраняемых объектов. На тревожный сигнал реагирует тот экипаж, расчетное время прибытия которого минимально.

Кроме того, в рамках программы оптимизации затрат на услуги охраны, у каждого предпринимателя есть уникальная возможность бесплатно сменить охранное предприятие на «Дельта», сэкономив при этом на ежемесячной абонентской плате до 30%.

г. Пермь, Бульвар Гагарина, 36Тел.: 8 (342) 207-11-11 prm.delta.ru

Все новости компаний