Город
  1. Город
 26 мая 2015, 16:50  

С 28 мая на Шоссе Космонавтов вводится ограничение движения

С 28 мая на Шоссе Космонавтов вводится ограничение движения

На участке Шоссе Космонавтов от поста ДПС (д. Ванюки) до развязки на аэропорт «Большое Савино» с 28 мая по 16 июня будет ограничено движение автотранспорта.

Движение на данном участке организовано по следующей схеме: по правой стороне в сторону Большого Савино по двум полосам движения в обоих направлениях. Левая сторона движения, начиная от развязки на аэропорт «Большое Савино» до поста ДПС (д. Ванюки), будет полностью закрыта. На участке на период ремонта будут установлены информационные указатели, аншлаги и дорожные знаки.

Напомним, реконструкция Шоссе Космонавтов от р. Мулянки до аэропорта Большое Савино длиной 8,3 км началась весной 2014 года. По сообщению министерства транспорта Прикамья, работы на участке планируется завершить в 4-м квартале 2015 года.

Кроме того, в связи с ремонтом дорог по улице Шоссе Космонавтов на участке от улицы Плеханова до улицы Академика Вавилова ограничено движение автотранспорта с 22 мая по 5 июля . Работы на данном участке проходят в ночное время во избежание пробок.

Все новости компаний