25 мая 2015, 12:08   1931

ЖК Аврора: в продаже осталось всего 20 % квартир!

ЖК Аврора: в продаже осталось всего 20 % квартир!

По информации компании-застройщика PAN City Group, в жилом комплексе «Аврора» (Крупской, 67) в настоящее время осталось всего 20% свободных квартир. Срок сдачи комплекса состоится в IV кв.2015 – I кв.2016 гг.

Как отмечают в компании, высокие темпы продажсвязаны с качеством, концепцией нового дома и жестким соблюдением всех сроков строительных работ. Немаловажным стало и то, что в финальный пул были включены квартиры, которые пользовались наибольшим спросом у покупателей: 1-2-3-комнатные квартиры, панорамным видом на центр города, пешеходную аллею, на м/р Садовый.

В настоящее время в продаже представлены 1-, 2-комнатные квартиры площадью от 39,29 кв. м до 73 кв.м. Первый взнос при ипотечной покупке составляет от 490 тыс. рублей.

«При создании ЖК «Аврора» мы стремились задать новый стандарт качества в строительстве жилья комфорт-класса в Перми. Это касается конструктива дома, технологии строительства, безопасности и качества применяемых материалов, навигации, дизайна фасадных решений, придомовой территории дома и мест общего пользования. Нашей целью было создание качественной комфортной среды для жителей дома, которая присуща европейскому стилю жизн. На мой взгляд, нам это удалось. Многие пермяки по достоинству оценили удобные и разнообразные планировки квартир, качественную отделку и отличное месторасположение дома. На данный момент 80 % квартир уже нашли своих покупателей», - отметил Андрей Полуянов, генеральный директор компании PAN City Group.

Напомним, что жилой комплекс аккредитован во всех банках, предоставляющих ипотеку с господдержкой от 11,9% годовых. Строительство осуществляется по ФЗ 214.

Помимо того, PAN City Group объединил усилия с банком «Урал ФД», предложив покупателям ЖК «Аврора» специальную программу, участники которой имеют возможность получить ипотечный кредит со ставкой 12,95% годовых.

Более подробную информацию можно узнать в офисе компании PAN City Group по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72А, а также по телефону: (342) 257-17-17.

ЖК Аврора: в продаже осталось всего 20 % квартир!

Проектная декларация на сайте auroraperm.ru

Все новости компаний