Политика
  1. Политика
 15 мая 2015, 11:31  

Депутаты выступят против сокращения финансирования программ профилактики правонарушений


Депутаты Заксобрания края Пермского края Владимир Чулошников и Вадим Чебыкин проведут пресс-конференцию, посвященную значительному сокращению финансирования мероприятий по профилактике правонарушений, в том числе дорожно-транспортных происшествий. Такое решение было принято на рабочей группе Законодательного собрания по изменениям в бюджет, однако народные избранники с ним не согласны.

«Это происходит в то время, как 7 мая текущего года на комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития вопрос снижения смертности и травматизма на дорогах озвучивается президентом Владимиром Путиным как один из 5-ти приоритетных для региональных властей», - говорится в официальном депутатском сообщении.

Пресс-конференция пройдет 18 мая (понедельник) в пресс-центре Законодательного собрания Пермского края в 11:00. Во встрече также примет участие начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю Олег Владимирович Чуркин.

Депутаты расскажут о том, что будут выносить поправки по финансированию мероприятий, касающихся общественной безопасности, на заседание фракции «Единая Россия» и на повторное голосование, но уже в поименном режиме на пленарном заседании.

Все новости компаний