13 мая 2015, 18:30   2355

Пермские ИТ-компании «Прогноз» и «СВАН» подписали партнерское соглашение

Пермские ИТ-компании «Прогноз» и «СВАН» подписали партнерское соглашение

Компания «Прогноз», разработчик систем бизнес-аналитики, заключила партнерское соглашение с компанией «СВАН», системным интегратором в области здравоохранения. Данное соглашение позволит компании «СВАН» разрабатывать и продвигать на российском рынке решения для региональных медицинских учреждений на базе Prognoz Platform 8, расширив таким образом собственные возможности в сфере предоставления инструментов для аналитики, формирования отчетности, создания мобильных приложений.

«Мы уверены, что партнерство будет взаимовыгодным, – говорит руководитель партнерской программы «Прогноза» Денис Милюков. – Prognoz Platform помогает создавать современные, высокопроизводительные и надежные программные решения, конкурирующие с зарубежными аналогами».

«Использование Prognoz Platform позволить расширить функциональность аналитического блока региональной медицинской информационно-аналитической системы, а также увеличит возможности отображения данных, которыми она оперирует», - подчеркнул заместитель руководителя департамента разработки ПО компании «СВАН» Александр Трефилов.

Пермская компания «СВАН» имеет богатый опыт по созданию и внедрению информационных систем для учреждений здравоохранения, работает на ИТ-рынке с 2002 года. Один из лидеров информатизации здравоохранения в России.

Компания «Прогноз» – ведущий российский разработчик бизнес-аналитики и заказного ПО. Решения компании, нацеленные на повышение эффективности управленческой деятельности, востребованы крупнейшими государственными и бизнес-структурами в России и за рубежом. Офисы компании расположены в 6 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Перми.

Все новости компаний