Политика
  1. Политика
 28 апреля 2015, 09:07  

Валерий Сухих представил опыт Пермского края на мероприятии с участием президента

Валерий Сухих представил опыт Пермского края на мероприятии с участием президента
Доклад председателя краевого Заксобрания об опыте по информатизации законотворческой деятельности коллеги оценили по достоинству.

27 апреля, в день российского парламентаризма, руководители региональных законодательных органов собрались в Северной столице России – Санкт-Петербурге. Председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих также выступил на традиционном заседании Совета законодателей.

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью органов власти по преодолению кризисных явлений в экономике, подготовкой Отчета о состоянии российского законодательства в 2015 году, проектом закона субъекта Российской Федерации «Об Общественной палате субъекта Российской Федерации».

В рамках заседания комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям доклад г-на Сухих об опыте по информатизации законотворческой деятельности в Пермском крае получил высокую оценку коллег.

Главным событием заседания стала встреча законодателей с Президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства обсудил с российскими законотворцами наиболее острые вопросы сегодняшней повестки дня. В частности, Владимир Путин отметил особое значение консолидации всех ветвей власти в условиях проявления кризисных тенденций в экономике страны.

Все новости компаний