Газета
  1. Газета
 25 апреля 2015, 16:24  

Что такое новый сайт Business Class

Что такое новый сайт Business Class

Во главе угла

Сегодня Business Class представляет новый сайт нашего издания. Главное к чему мы стремились, сделать сайт максимально простым и удобным для читателей, чтобы каждый зашедший на ресурс мог спокойно разобраться, «как это работает».

Что касается идеологии, то она осталось неизменной. Принципы, которым руководствуется Business Class, – объективность, достоверность, максимально полное раскрытие информации.

Не будем скрывать, мы очень долго шли к этому, было много споров, правок и даже кардинальных перемен. Есть моменты, работа по которым еще продолжается, но это уже детали. Главное – у Business Class теперь новый сайт, чему мы несказанно рады ☺

Что читать

«Конек» Business Class – аналитические статьи, качественные тексты. Теперь материалы, которые раньше вы могли найти только в газете, будут регулярно появляться и на сайте. Экономические и финансовые обзоры, аналитика по рынку недвижимости, последние сюжеты из политической жизни региона – все это вы сможете читать здесь каждый день.

Слайдер

Когда вы открываете главную страницу, – первое, на чем останавливается взгляд, это слайдер, который отображает три наиболее актуальных материала на данный момент. Справа от слайдера – лента новостей. В ней коротко о главных событиях последних часов.

Основное место на главной странице сайта кроме слайдера занимает плитка редакционных материалов, расположенная под ним. Здесь мы будем размещать тексты обозревателей и репортеров, развернуто поясняющих, что произошло и почему.

Сюжеты и биографии

Ориентироваться в потоке новостей о регионе поможет строка сюжетов в шапке сайта. На странице каждого сюжета объединяются новости по определенной теме. Здесь ищите предысторию и развитие важных событий. Мы не отказались и от традиционных рубрик – посмотреть материалы в этих разделах можно под плиткой главных текстов, а также на странице любого текста и новости.

Фото

Мы любим нашего фотокорреспондента и ее непосредственный взгляд на вещи. Фоторепортажи редакции ищите сразу под плиткой «главное». Попасть в фотоархив можно и нажав на соответствующую кнопку в шапке сайта.

Свежий номер

Свежий номер Business Class, как прежде, каждый понедельник можно читать на сайте или на вашем iPad. Переход к архиву газеты и свежему номеру – в шапке сайта.

Все новости компаний