Город
  1. Город
 13 апреля 2015, 10:15  

"Макдоналдс" планирует открыть еще несколько ресторанов в Перми

"Макдоналдс" планирует открыть еще несколько ресторанов в Перми

Компания Макдональдс планирует расширять сеть ресторанов быстрого питания в Перми. Предположительно, следующее заведение может открыться в Свердловском районе на улице Солдатова.

ООО «Макдоналдс» рассматривает участок на улице Солдатова, об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье». В компании пояснили, что «в настоящий момент в активе компании не появился участок на Солдатова», однако инженерно-геодезические работы уже заказаны. Кроме того, в планах организации на ближайшие пять лет увеличить сеть ресторанов в городе до двенадцати заведений и открыть несколько на территории Пермского края. Напомним, что на данный момент в Перми работают лишь два «Макдональдса».

Также под вопросом остается размещение фастфуда в ТРК «Семья». О том, что третья точка может появиться в гипермаркете, стало известно еще в 2013 году. Как сообщила «Коммерсант-Прикамью» директор УК «ЭКС» Елена Жданова, что договоренности между ТРК "Семья" и "Макдональдс" действуют, но соглашение еще не перешло в стадию подписания договора. 

Все новости компаний