Город
  1. Город
 09 февраля 2015, 09:53  

Новый корпус дягилевской гимназии сдадут в октябре 2015 года

Новый корпус дягилевской гимназии сдадут в октябре 2015 года

Как стало известно «bc», планируемый срок сдачи нового корпуса Гимназии №11, который возводится в квартале ул. Сибирская между ул. Пушкина и ул. Луначарского - октябрь 2015 года.

Как пояснили «bc» в администрации Перми, работа подрядчиков контролируется в еженедельном режиме. «На данный момент закрыт контур здания (установлены окна и двери), здание подключено к теплу. В 2015 году будет закрыта часть витражных конструкций в чердачном помещении при выполнении отделочных работ на фасаде», - рассказали корреспонденту «bc».

Напомним, впервые информации об отставании от сроков на объекте была озвучена в сентябре 2013 года на заседании комитета по экономическому развитию гордумы. Тогда начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева сообщила депутатам об отставании по разным видам работ на объекте порядка 6 месяцев. К 1 марта 2014 года подрядчик должен был вернуться в график, предусмотренный проектом. В конце августа 2014 года на заседании гордумы был озвучен и срок сдачи объекта – февраль 2015, однако подрядчик не смог уложится в заявленные планы и позднее срок перенесли.

Все новости компаний