Недвижимость
  1. Недвижимость
 28 января 2015, 16:42  

ГК Custom Capital выставила на продажу офисные помещения в центре Перми

ГК Custom Capital выставила на продажу офисные помещения в центре Перми

 ООО «БриГ-Девелопмент» (входит ГК Custom Capital) выставила на продажу офисные помещения, расположенные по ул. Ленина, 50. На днях объявления об этом появились на сайте Avito.ru.

Речь идет о продаже офисных площадей на 8 – 14 этажах, а также помещений в двухэтажном пристрое к этому зданию. Стоит отметить, что на сайте компании «БриГ-Девелопмент» есть также информация о продаже площадей на 5 – 8 этажах по ул. Ленина, 50.

Как пояснил «bc» Сергей Бровцев, генеральный директор группы компаний Custom Capital, продажа данных помещений – это негорящая потребность, возникшая только сейчас. «У нас выставлены на продажу все объекты недвижимости, в том числе и эти помещения по ул. Ленина, 50, которые мы хотим реализовать по рыночной цене. Второй год мы ищем заинтересованных лиц. К нам периодически приходят покупатели, но цена, которую они предлагают, нас не устраивает.

Наша компания не занимается чисто арендным бизнесом, мы инвестируем, строим или покупаем, улучшаем и продаем. В выставленных на продажу объектах хорошая арендная доходность, но мы видим несколько других проектов, не связанных с недвижимостью, которые можно проинвестировать», - рассказал Сергей Бровцев.

Все новости компаний