25 апреля 2014, 14:34   2089

В Перми открылся Центр ипотечного кредитования Западно-Уральского банка Сбербанка России

В Перми открылся Центр ипотечного кредитования Западно-Уральского банка Сбербанка России

Центр ипотечного кредитования Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» открылся в Перми, по адресу ул. Мира,45. Центр создан для упрощения процесса получения жилищного кредита клиентами Сбербанка: теперь в одном месте можно получить консультацию не только специалистов банка, но и представителей риелторских агентств-партнеров и компаний-застройщиков.

Как и все переформатированные офисы, Центр ипотечного кредитования общей площадью почти 950 кв. метров, разделен на зоны: самообслуживания, ожидания, «Сбербанк Премьер». В обновленном офисе созданы максимально комфортные условия, как для работы сотрудников, так и для обслуживания клиентов Индустриального района города Перми.

«Открытие Центра ипотечного кредитования на Мира,45 – настоящий подарок для жителей Индустриального района в преддверие майских праздников. – подчеркнула управляющий Пермским отделением Западно-Уральского банка Сбербанка России Татьяна Галкина. – Уверена, что именно здесь многие пермяки сделают свой шаг к своему новому жилью».

Преимущества программ жилищного кредитования в Сбербанке очевидны: достаточно паспорта гражданина РФ для подачи заявки на кредит клиентам, получающим заработную плату на счет, открытый в Сбербанке. В качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты.

Жилищные кредиты Сбербанка России востребованы у жителей Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми – на территории присутствия Западно-Уральского банка. Так, в 2013 году Западно-Уральский банк Сбербанка России выдал 28 826 жилищных кредитов на общую сумму свыше 31 млрд. 820 млн. рублей. А за три первых месяца текущего, 2014 года, уже выдано более 6900 жилищных кредитов на общую сумму свыше 8 млрд. 304 млн. рублей.

Все новости компаний