Город
  1. Город
 24 декабря 2013, 15:45  

Олег Чиркунов отработал смену за кассой гипермаркета «Семья»

Олег Чиркунов отработал смену за кассой гипермаркета «Семья»

Сегодня экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов поработал в качестве кассира-стажера в продуктовом гипермаркете торговой сети «Семья». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook: «Отработал утро в качестве стажера кассира. Нелегко. Много вводных одновременно, надо знать товары, особенно те, на которых нет штрих-кода (хлеб, цветы), все кредитные карты работают по разной схеме, и при этом надо уделять максимум внимания клиентам».

«После окончания моей стажировки меня пригласили в подразделение, которое мониторит работу кассиров и продемонстрировали на экране, что когда я пробивал 38-й чек, я пропустил без сканирования коробку конфет. По правилам, сумма этой ошибки будет вычтена из моей зарплаты», - продолжает г-н Чиркунов.

Напомним, ранее директор по развитию сети «Семья» сообщала, что в рамках новой маркетинговой стратегии, в преддверие Нового года в торговый зал гипермаркета выйдет топ-менеджмент УК «ЭКС», в том числе Олег Чиркунов, Елена Гилязова, Елена Жданова.

Отметим, что два дня назад Олег Чиркунов попробовал себя и в роли грузчика. «Отработал смену с бригадой грузчиков на дебаркадере Гипера. Очень полезное занятие, с точки зрения понимания производственных процессов. Надеюсь, это было полезно не только для меня, но и для дела», - сообщает г-н Чиркунов.

Все новости компаний