14 декабря 2011, 10:43   4084

ОАО «Пермэнергосбыт» объявляет о проведении акции «Платеж плюс»

ОАО «Пермэнергосбыт» объявляет о проведении акции «Платеж плюс»

В преддверии нового года энергосбытовая компания начинает проведение акции – розыгрыша призов – для добросовестных потребителей электроэнергии, физических лиц. Принять участие в ней может любой абонент, рассчитывающийся с ОАО «Пермэнергосбыт» напрямую и, что самое главное, не имеющий задолженности перед компанией на время проведения акции.

Акция «Платеж плюс» проводится в форме лотереи, в ходе которой будут разыгрываться призы: 10 сертификатов на покупку бытовой техники номиналом 10 тысяч рублей каждый, а также современные приборы учета электроэнергии и сертификаты на услуги энергосбытовой компании.

Как отмечают в ОАО «Пермэнергосбыт», участниками лотереи автоматически становятся те клиенты - физические лица, которые своевременно оплачивают потребленную электроэнергию. Также ими могут стать те, кто погасит имеющиеся долги во время проведения акции. Самое главное – у абонента не должно быть задолженности по оплате потребленной электроэнергии на 31 декабря 2011 года и на 31 января 2012.

Розыгрыш призов состоится 24 февраля 2012 года в г. Перми. Победители определяются путем случайного выбора номеров лицевых счетов потребителей.

Все новости компаний