08 ноября 2011, 11:16   1386

Сделайте ваш бизнес более управляемым

Сделайте ваш бизнес более управляемым

Банк «Урал ФД» в рамках программы «5 шагов навстречу предпринимателям» приглашает директоров и собственников бизнеса на семинар Сергея Логачева «Практические задачи управления». Семинар состоится 18 ноября в Перми. Он предназначен для руководителей, которые ставят перед собой задачу значимо повысить производительность своего предприятия. Предприниматели получат простые и универсальные принципы управления в виде пошаговых алгоритмов, доступные каждому руководителю.

В рамках семинара будут рассмотрены измеримые инструменты ключевых компетенций руководителя, именно тех, которые чаще всего являются проблемными зонами в управлении. Бизнесмены смогут определить личный стиль управления и узнают способы его корректировки, сделают анализ отношений в собственной компании и узнают, как мотивировать коллектив и отдельных сотрудников. Руководителей предприятий научат разрешать конфликтные ситуации и повышать свою стрессоустойчивость.

Сергей Логачев — бизнес-тренер, управляющий партнер ТК «Догма» (г. Пермь), партнер Академии ораторского мастерства (г. Москва), консультант по управлению и организационному развитию.

Напомним, что осенью 2011 года банк «Урал ФД» проводит серию обучающих семинаров для собственников и директоров малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей. Для участия необходимо заплатить символический организационный взнос. Количество мест ограничено.

Узнать подробную информацию о семинарах банка «Урал ФД» можно по телефону (342) 211-11-48, а также на сайте www.bankforbusiness.ru или банкдлямалогобизнеса.рф

Все новости компаний