Политика
  1. Политика
 11 февраля 2008, 11:41  

13 февраля в рамках III Камского форума рынка профессионалов недвижимости состоится конференция «Коммерческая недвижимость: создание стоимости»


Организаторы: Российская гильдия риэлторов, информационный альянс «Медиана», выставочный центр «Пермская ярмарка», корпорация «Стратум». Специальный спонсор: «Камская долина», при поддержке: Incor Alliance.
Строительный бум, происходящий в настоящее время по всей территории страны, обнажил ряд проблемных вопросов как для застройщиков, инвесторов, так и для представителей власти. Именно для обсуждения этих вопросов, путей их решения, а также внедрения инновационных механизмов соберутся участники конференции «Коммерческая недвижимость: создание стоимости» и аренда склада коммерческая недвижимость.

Конференция соберет руководителей ведущих управляющих компаний Пермского края, девелоперов, представителей администрации и строительных организаций, инвестиционных и страховых компаний, банков, агентств недвижимости и других, заинтересованных в обсуждении вопросов отрасли недвижимости.
Как выгодно продать готовый объект? Как правильно выбрать управляющую компанию? Как избежать типичных ошибок? Ответы на эти и многие другие вопросы дадут ведущие эксперты рынка недвижимости мирового уровня: Knight Frank, Jones Lang LaSalle, Becar Commercial Property, Магазин магазинов, ROSS Group, корпорация «Стратум», ALUR Investments & Development, «Альфа-капитал», Incor Alliance и другие. Опыт представителей этих компаний в вопросах девелопмента положительно повлияет на темпы развития рынка строительства региона в целом и каждой отдельной компании в частности.
Конференция позволит участникам, представителям власти, СМИ и горожанам увидеть строительный рынок города и региона в реальных цифрах, лицах и перспективах развития, задать друг другу те вопросы, которые давно назревали, и узнать независимое экспертное мнение о настоящем положении дел.
Данная конференция направлена на повышение профессиональных качеств участников рынка строительных услуг региона, внедрение инновационных механизмов управления и путей привлечения инвестиций, проще говоря, все то, без чего сложно представить успешное развитие сферы строительства и девелопмента региона.
Уточняющую информацию Вы можете получить по телефонам: (351) 239-94-20, (343) 222-13-14 и электронной почте info@stratum.ru. Контактные лица: Юлия Алешина и Екатерина Гусаренко.
Для журналистов: пройти аккредитацию можно по электронной почте pr@stratum.ru. Контактное лицо – Станислав Замятин.

Все новости компаний