Политика
  1. Политика
 18 декабря 2007, 11:22  

Банк «Урал ФД» открывает новый офис в микрорайоне Садовый по адресу: ул. Уинская, 10


24 декабря 2006 года крупнейший региональный банк Пермского края - Открытое акционерное общество коммерческий банк «Уральский финансовый дом» (ОАО АКБ «Урал ФД») открывает новый дополнительный офис в микрорайоне Садовый по адресу ул. Уинская, 10.
Новый просторный офис банка ориентирован на активную работу как с физическими, так и с юридическими лицами и с индивидуальными предпринимателями. Его открытие дает возможность жителям микрорайона с удобством пользоваться всеми финансовыми услугами, которые сегодня предоставляет Банк «Урал ФД». А это и традиционное расчетно-кассовое обслуживание, и кредиты, депозиты, операции с ценными бумагами, зарплатные проекты с использованием банковских карт – для юридических лиц и предпринимателей. Для частных клиентов – это вклады, ипотечные, потребительские и автокредиты, денежные переводы Western Union, банковские карты VISA, коммунальные платежи и обмен валюты. Профессиональный и внимательный персонал банка поможет каждому клиенту сориентироваться в выборе банковских продуктов и услуг.
Потребность в банковских услугах существенно возрастает с каждым годом. В этих условиях растущего спроса на финансовые услуги банк «Урал ФД» широко открывает стальные двери навстречу жителям Пермского края, постоянно расширяя сеть офисов, а также расширяя и совершенствуя спектр предоставляемых услуг.
На сегодняшний день с учетом нового офиса на Садовом, инфраструктура банка «Урал ФД» включает в себя 3 филиала, 12 дополнительных офисов, 4 операционных кассы, 73 банкомата в Перми, Москве, Березниках, Соликамске, Губахе, Чайковском и Полазне.

Все новости компаний