Политика
  1. Политика
 26 ноября 2007, 17:25  

«Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края» соберет мастеров Перми, Екатеринбурга и Москвы на корпоративный вечер


Автономная некоммерческая организация «Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края» 29 ноября проведет в Перми корпоративный вечер «Империя красоты». Как пояснила «bc» одна из идеологов создания организации Зоя Епишина, мероприятие призвано создать единое информационное поле для профессиональных стилистов Перми и обменяться опытом с коллегами из Екатеринбурга и Москвы. Вечер пройдет в клубе «Тоннель».
Как отмечают в «Ассоциации парикмахеров и косметологов Пермского края», в данный момент организация работает над созданием коллегиального совета. Однако приоритетом остается поддержание информационных связей между профессионалами Перми и сотрудничество с учебными заведениями. Как полагает Зоя Епишина, по уровню потенциала Пермский край может сравниться с Москвой и другими развитыми в плане предоставления этого вида услуг регионами.
Напомним, первая конференция краевой ассоциации парикмахеров и косметологов прошла в начале октября. Заявленная цель – объединение учебных заведений, салонов красоты и специалистов, работающих в сфере индустрии красоты. В данный момент ассоциация насчитывает более 10-ти членов.

FashionTime Российский модный портал, все новые, модные тенденции у нас. Вы всегда у нас найдете модные стрижки, актуальные в нынешнем сезоне.

Все новости компаний